2024年兴义市综合行政执法局车辆加油服务采购项目废标公告

{{'兴义市综合执法局' == '' ? '' : '来源:兴义市综合执法局'}} 发布时间:2024-09-12 【字体: 打印 关闭

相关文件: 相关信息:

一、项目基本情况

项目编号:P52230120240009A7

项目名称:2024年兴义市综合行政执法局车辆加油服务采购项目

采购方式:单一来源采购

二、项目废标原因

原因:中国石化销售股份有限公司贵州黔西南石油分公司投标保证金未递交成功,根据单一来源采购文件规定,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:兴义市综合行政执法局

址:兴义市延安路中段(一中通道桥上50米)

联系方式:唐光明,0859-3817063

2.采购代理机构信息

称:贵州邦誉建设项目管理有限公司

址:兴义市机场大道金地上品B栋605号

联系方式:刘晶,0859-3330919          

3.项目联系方式

项目联系人:刘晶

话:0859-3330919


数据加载中...

扫一扫在手机打开当前页面

分享到: